logo

Владимирскую область затопило из-за халатности дорожников

img Дата
11.08.2025
img Просмотров
29
img Поделиться
регионы потоп владимирская область
"

Халтура дорожников превратила улицы в реки

Жители Владимирской области бьют тревогу.После горе-ремонта улицы Коврова превратились в настоящий уличный аквапарк. Люди в отчаянии выкладывают в соцсети фото и видео потопов, затопляющих дворы и даже подъезды.

Дорожники задрали дорожное полотно настолько высоко, что нарушили естественный сток воды. В результате, после каждого дождя улицы превращаются в бурные реки, а глубина луж в отдельных местах достигает полуметра!

«Бюджетные деньги выброшены на ветер, вместо качественного ремонта жители получили тотальный хаос. Это недопустимо! Необходимо срочно исправить ситуацию», – прокомментировала активистка ЛДПР Ольга Лепахина.

• фото взяты со страницы Народного фронта Владимирской области.

"
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять